Différences entre les versions de « Joueur de mandoline »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 219 : | Ligne 219 : | ||
| [[The Ozark Mountains Daredevils]] | | [[The Ozark Mountains Daredevils]] | ||
| [[guitariste solo]], [[chanteur]] | | [[guitariste solo]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1950 | |||
| [[Gary Green]] | |||
| [[20 novembre 1950]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Gentle Giant]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]], [[enregistreur]], [[bassiste]], [[batteur]], [[xylophoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 avril 2023 à 16:34