Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 445 : | Ligne 445 : | ||
| [[Gentle Giant]] | | [[Gentle Giant]] | ||
| [[joueur de mandoline]], [[chanteur]], [[enregistreur]], [[bassiste]], [[batteur]], [[xylophoniste]] | | [[joueur de mandoline]], [[chanteur]], [[enregistreur]], [[bassiste]], [[batteur]], [[xylophoniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1950 | |||
| [[Sérgio Dias]] | |||
| [[1er décembre 1950]] | |||
| [[Brésil]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Os Mutantes]] | |||
| [[chanteur]], [[organiste]], [[violoncelliste]], [[percussionniste]], [[joueur de oud]], [[harmoniciste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 avril 2023 à 16:45
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949