Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 525 : | Ligne 525 : | ||
| [[Kat Onoma]] | | [[Kat Onoma]] | ||
| [[saxophoniste]] | | [[saxophoniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Chris Bell]] | |||
| [[12 janvier 1951]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Big Star]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 avril 2023 à 13:54
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949