Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 655 : | Ligne 655 : | ||
| [[Focus]] | | [[Focus]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Ace Frehley]] | |||
| [[27 avril 1951]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[KISS]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 20 avril 2023 à 16:40
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949