Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 715 : | Ligne 715 : | ||
| [[The Modern Lovers]] | | [[The Modern Lovers]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Roland Bautista]] | |||
| [[30 mai 1951]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Earth, Wind & Fire]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 21 avril 2023 à 17:20
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949