Différences entre les versions de « Guitariste rythmique »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 179 : | Ligne 179 : | ||
| [[Premiata Forneria Marconi]] | | [[Premiata Forneria Marconi]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[John Deacon]] | |||
| [[19 août 1951]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Queen]] | |||
| [[bassiste]], [[au synthétiseur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version actuelle datée du 4 mai 2023 à 09:56