Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 875 : | Ligne 875 : | ||
| [[Pretenders]] | | [[Pretenders]] | ||
| [[chanteur|chanteuse]] | | [[chanteur|chanteuse]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Peter Tolson]] | |||
| [[10 septembre 1951]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Pretty Things]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 mai 2023 à 10:04
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949