Différences entre les versions de « Choriste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 449 : | Ligne 449 : | ||
| [[Camel]], [[10cc]] | | [[Camel]], [[10cc]] | ||
| [[batteur]] | | [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Constantine "Vision" Walker]] | |||
| [[19 octobre 1951]] | |||
| [[Jamaïque]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Bob Marley & The Wailers]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 mai 2023 à 14:40