Différences entre les versions de « Tromboniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 399 : | Ligne 399 : | ||
| [[Blood, Sweat & Tears]], [[Tower of Power]] | | [[Blood, Sweat & Tears]], [[Tower of Power]] | ||
| [[trompettiste]] | | [[trompettiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Spike Edney]] | |||
| [[11 décembre 1951]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Dexy's Midnight Runners]] | |||
| [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version actuelle datée du 22 mai 2023 à 08:49