Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 399 : | Ligne 399 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1932 | |||
| [[Johnny Cash]] | |||
| [[26 février 1932]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 2 avril 2022 à 17:36