Différences entre les versions de « Tromboniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 218 : | Ligne 218 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Duke Ellington & His Orchestra]] | | [[Duke Ellington & His Orchestra]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1934 | |||
| [[Rico]] | |||
| [[17 octobre 1934]] | |||
| [[Cuba]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Specials]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 avril 2022 à 15:43