Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 429 : | Ligne 429 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1933 | |||
| [[James Brown]] | |||
| [[3 mai 1933]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[chanteur]], [[compositeur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 5 avril 2022 à 19:49