Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 436 : | Ligne 436 : | ||
| [[3 mai 1933]] | | [[3 mai 1933]] | ||
| [[Etats-Unis]] | | [[Etats-Unis]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[chanteur]], [[compositeur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1933 | |||
| [[Sacha Distel]] | |||
| [[29 juin 1933]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 avril 2022 à 10:10