Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 468 : | Ligne 468 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Sensational Alex Harvey Band]] | | [[The Sensational Alex Harvey Band]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1935 | |||
| [[John Phillips]] | |||
| [[30 août 1935]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Mama's & The Papa's]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 avril 2022 à 17:37