Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 475 : | Ligne 475 : | ||
| [[John Phillips]] | | [[John Phillips]] | ||
| [[30 août 1935]] | | [[30 août 1935]] | ||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Mama's & The Papa's]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1935 | |||
| [[Barry McGuire]] | |||
| [[15 octobre 1935]] | |||
| [[Etats-Unis]] | | [[Etats-Unis]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 avril 2022 à 17:48