Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 498 : | Ligne 498 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Original Dixieland Jazz Band]] ([[1936]]) | | [[Original Dixieland Jazz Band]] ([[1936]]) | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1936 | |||
| [[Jimmy Dawkins]] | |||
| [[24 octobre 1936]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 7 avril 2022 à 19:23