Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 565 : | Ligne 565 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1936 | |||
| [[Ray Collins]] | |||
| [[19 novembre 1936]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Mothers of Invention]] | |||
| [[harmoniciste]], [[percussionniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 7 avril 2022 à 19:41