Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 575 : | Ligne 575 : | ||
| [[The Mothers of Invention]] | | [[The Mothers of Invention]] | ||
| [[harmoniciste]], [[percussionniste]] | | [[harmoniciste]], [[percussionniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Béatrice Arnac]] | |||
| [[1937]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[comédien|comédienne]], [[danseur|danseuse]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 11:04