Différences entre les versions de « Percussionniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 119 : | Ligne 119 : | ||
| [[The Mothers of Invention]] | | [[The Mothers of Invention]] | ||
| [[harmoniciste]], [[chanteur]] | | [[harmoniciste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1936 | |||
| [[Arthur Jenkins]] | |||
| [[7 décembre 1936]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[John Lennon - Plastic Ono Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 7 avril 2022 à 19:47