Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 585 : | Ligne 585 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[comédien|comédienne]], [[danseur|danseuse]] | | [[comédien|comédienne]], [[danseur|danseuse]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Shirley Bassey]] | |||
| [[8 janvier 1937]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 11:09