Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 529 : | Ligne 529 : | ||
| [[The Everly Brothers]] | | [[The Everly Brothers]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Conrad Schnitzler]] | |||
| [[17 mars 1937]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Tangerine Dream]] | |||
| [[violoniste]], [[violoncelliste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 11:32