Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 605 : | Ligne 605 : | ||
| [[The Everly Brothers]] | | [[The Everly Brothers]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[David Ackles]] | |||
| [[20 février 1937]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[auteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 11:24