Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 539 : | Ligne 539 : | ||
| [[Tangerine Dream]] | | [[Tangerine Dream]] | ||
| [[violoniste]], [[violoncelliste]] | | [[violoniste]], [[violoncelliste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Jerry McGee]] | |||
| [[17 novembre 1937]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 13:22