Différences entre les versions de « Tromboniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 278 : | Ligne 278 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Earth, Wind & Fire]] | | [[Earth, Wind & Fire]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Buck Scott]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Original Dixieland Jazz Band]] ([[1938]]) | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 15:04