Différences entre les versions de « Clarinettiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 279 : | Ligne 279 : | ||
| [[Gentle Giant]] | | [[Gentle Giant]] | ||
| [[chanteur]], [[saxophoniste]], [[trompettiste]], [[enregistreur]], [[percussionniste]] | | [[chanteur]], [[saxophoniste]], [[trompettiste]], [[enregistreur]], [[percussionniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Charles Miller]] | |||
| [[2 juillet 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[War]] | |||
| [[flûtiste]], [[saxophoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 11:53