Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 675 : | Ligne 675 : | ||
| [[The Flying Burrito Bros]] | | [[The Flying Burrito Bros]] | ||
| [[violoniste]] | | [[violoniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Leon Thomas]] | |||
| [[4 octobre 1937]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Santana]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 13:10