Différences entre les versions de « Organiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 70 : | Ligne 70 : | ||
| [[The Graham Bond Organization]] | | [[The Graham Bond Organization]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Joseph Byrd]] | |||
| [[19 décembre 1937]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The United States Of America]] | |||
| [[claveciniste électrique]], [[à l'électronique]], [[joueur de calliope]], [[pianiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 13:48