Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 549 : | Ligne 549 : | ||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | | [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Paul Stookey]] | |||
| [[3 décembre 1937]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Peter, Paul & Mary]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 13:26