Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 558 : | Ligne 558 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Peter, Paul & Mary]] | | [[Peter, Paul & Mary]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Daevid Allen]] | |||
| [[13 janvier 1938]] | |||
| [[Australie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Gong]], [[Planet Gong]], [[The Soft Machine]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 15:19