Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 715 : | Ligne 715 : | ||
| [[The United States Of America]] | | [[The United States Of America]] | ||
| [[à l'électronique]], [[organiste]], [[joueur de calliope]], [[pianiste]], [[à l'électronique]] | | [[à l'électronique]], [[organiste]], [[joueur de calliope]], [[pianiste]], [[à l'électronique]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Lois Bard]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Original Dixieland Jazz Band]] ([[1938]]) | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 15:07