Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 569 : | Ligne 569 : | ||
| [[Gong]], [[Planet Gong]], [[The Soft Machine]] | | [[Gong]], [[Planet Gong]], [[The Soft Machine]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Alan Vega]] | |||
| [[23 juin 1938]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Suicide]] | |||
| [[chanteur]], [[trompettiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 16:43