Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 795 : | Ligne 795 : | ||
| [[The Searchers]] | | [[The Searchers]] | ||
| [[bassiste]] | | [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Isabelle Aubret]] | |||
| [[27 juillet 1938]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 16:58