Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 732 : | Ligne 732 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Rolling Stones]] | | [[The Rolling Stones]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Joanne Brackeen]] | |||
| [[26 juillet 1938]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Jazz Messengers]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 16:56