Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 865 : | Ligne 865 : | ||
| [[Focus]] | | [[Focus]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[J. J. Cale]] | |||
| [[5 décembre 1938]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 19:16