Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 875 : | Ligne 875 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Gary Usher]] | |||
| [[14 décembre 1938]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Sagittarius]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 19:43