Différences entre les versions de « Tromboniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 288 : | Ligne 288 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Original Dixieland Jazz Band]] ([[1938]]) | | [[Original Dixieland Jazz Band]] ([[1938]]) | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Chris Pyne]] | |||
| [[14 février 1939]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Alexis Korner's Blues Incorporated]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 10:40