Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 629 : | Ligne 629 : | ||
| [[The Everly Brothers]] | | [[The Everly Brothers]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Judy Collins]] | |||
| [[1er mai 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[chanteur|chanteuse]], [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 11:24