Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 753 : | Ligne 753 : | ||
| [[The Crusaders]] | | [[The Crusaders]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Judy Collins]] | |||
| [[1er mai 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[chanteur|chanteuse]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 11:24