Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 639 : | Ligne 639 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[chanteur|chanteuse]], [[pianiste]] | | [[chanteur|chanteuse]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Ian Hunter]] | |||
| [[3 juin 1939]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Mott the Hoople]] | |||
| [[chanteur]], [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 11:35