Différences entre les versions de « Clarinettiste basse »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Page créée avec « {| class="wikitable alternance center" |+ clarinettiste basse |- | ! scope="col" | Nom ! scope="col" | Naissance ! scope="col" | Pays ! scope="col" | Début ! scope="col" | Groupe(s) ! scope="col" | Autres métiers ! scope="col" | Fin ! scope="col" | Mort |- ! scope="row" | 1939 | Yochk'o Seffer | 10 juillet 1939 | Hongrie | - | Magma | saxophoniste, flûtiste | - | - |} ---- Technologie- Métiers ») |
|||
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
| [[Magma]] | | [[Magma]] | ||
| [[saxophoniste]], [[flûtiste]] | | [[saxophoniste]], [[flûtiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Al Gallodoro]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[NBC Symphony Orchestra]] ([[1940]]-) | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 17:45
| Nom | Naissance | Pays | Début | Groupe(s) | Autres métiers | Fin | Mort | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1939 | Yochk'o Seffer | 10 juillet 1939 | Hongrie | - | Magma | saxophoniste, flûtiste | - | - |
| Al Gallodoro | - | - | - | NBC Symphony Orchestra (1940-) | - | - | - |