Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 669 : | Ligne 669 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[compositeur]] | | [[compositeur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Luther Allison]] | |||
| [[17 août 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 12:17