Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 803 : | Ligne 803 : | ||
| [[Mountain]] | | [[Mountain]] | ||
| [[bassiste]], [[guitariste]], [[claviériste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[guitariste]], [[claviériste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[John Hawken]] | |||
| [[9 mai 1940]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Nashville Teens]], [[Renaissance]], [[Strawbs]] | |||
| [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 19:25