Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 539 : | Ligne 539 : | ||
| [[Grateful Dead]], [[New Riders of the Purple Sage]] | | [[Grateful Dead]], [[New Riders of the Purple Sage]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Stuart Sutcliffe]] | |||
| [[23 juin 1940]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Beatles]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 19:42