Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 146 : | Ligne 146 : | ||
| [[The 5th Dimension]] | | [[The 5th Dimension]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Jane Free (aka Gianfranca Montedoro)]] | |||
| [[6 juillet 1940]] | |||
| [[Italie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Brainticket]] | |||
| [[percussionniste]], [[siffleuse|siffleur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 10:19