Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 186 : | Ligne 186 : | ||
| [[The Music Machine]] | | [[The Music Machine]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Nik Turner]] | |||
| [[26 août 1940]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Hawkwind]] | |||
| [[flûtiste]], [[saxophoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 11:08