Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 599 : | Ligne 599 : | ||
| [[The Crusaders]] | | [[The Crusaders]] | ||
| [[saxophoniste]] | | [[saxophoniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[John Lennon]] | |||
| [[9 octobre 1940]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Beatles]] | |||
| [[chanteur]], [[guitariste]], [[claviériste]], [[harmoniciste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 11:29