Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 286 : | Ligne 286 : | ||
| [[Hot Tuna]], [[Jefferson Airplane]] | | [[Hot Tuna]], [[Jefferson Airplane]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Guy Bourguignon]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Les Compagnons de la chanson]] ([[1941]]-) | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Hubert Lancelot]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Les Compagnons de la chanson]] ([[1941]]-) | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Marc Herrand]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Les Compagnons de la chanson]] ([[1941]]-) | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Jean Albert]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Les Compagnons de la chanson]] ([[1941]]-) | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Jean-Louis Jaubert]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Les Compagnons de la chanson]] ([[1941]]-) | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 17:47