Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 628 : | Ligne 628 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Jazz Messengers]] | | [[The Jazz Messengers]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Jerry Scheff]] | |||
| [[31 janvier 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Buckingham Nicks]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 18:39