Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 345 : | Ligne 345 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Grady Thomas]] | |||
| [[5 janvier 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Funkadelic]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 18:00