Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 366 : | Ligne 366 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[compositeur]], [[auteur]] | | [[compositeur]], [[auteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Long John Baldry]] | |||
| [[12 janvier 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Alexis Korner's Blues Incorporated]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 18:20